Werbeente Steffi Stewardess mit Halstuch
Werbeente Steffi Stewardess mit gelbem Halstuch – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die charmante Flugbegleiterin Steffi Stewardess begleitet sie auf ihre Reise in die Badewanne. Mit blauer Uniform, weißer Bluse, gelbem Halstuch und keckem Hütchen ist Steffie ein echter Blickfang. Goldene Streifen an den Manschetten und das goldfarbene Namensschild runden ihren eleganten und authentischen Look ab. Die perfekte Quietscheente für Vielflieger, Airlines oder als origineller Werbeartikel für Reiseunternehmen. Tipp: Steffi gibt es auch mit rotem Halstuch. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Steffi Stewardess mit gelbem Halstuch |
|---|---|
| SKU | 505.178967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259437 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 10 mm)