Werbeente Silke Silberglitzer
Werbeente Silke Silberglitzer, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Silke Silberglitzer funkelt mit den Sternen um die Wette. Silberne Partikel glitzern auf ihrem transparenten Körper. Durch das spezielle Herstellungsverfahren sieht jede Silke Silberglitzer anders aus und ist damit ein echtes Unikat. Der vollfarbig silberne Schnabel rundet das glänzende Erscheinungsbild ab. So besonders ihr Erscheinungsbild, so klassisch ihre Körperform. Ihr formschönes und zeitloses Design gehört zu den Badeenten-Klassikern. Damit hat sie noch viele große und kleine Geschwister, auch in anderen Farben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Silke Silberglitzer, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178900 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258768 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)