Werbeente Sandro Stadion
Werbeente Sandro Stadion Schwarz-Rot-Gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
TOOOR! Sandro Stadion ist begeisterter Fußball-Fan und feuert die deutsche Nationalmannschaft lautstark an. Passend dazu trägt er neben seinem weißen Trikot einen Fanschal in schwarz-rot-gold und eine schwarze Mütze mit roter Sonnenbrille darauf. Unter dem Flügel hält er einen Fußball griffbereit. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Sandro Stadion Schwarz-Rot-Gold |
|---|---|
| SKU | 505.178959 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259352 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 9 mm)