Werbeente Robin Rainbow
Werbeente Robin Rainbow, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Robin Rainbow - hier ist der Name Programm. Er trägt einen bordeauxfarbenen Schnabel und dazu ein kunterbuntes Gefieder, welches aufgrund des speziellen Herstellungsverfahrens, jedes Mal ein wenig anders aussieht. So ist jeder Robin ein echtes Unikat. Diese besondere Werbeente steht für Individualität, Spaß und Freude am Leben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Robin Rainbow, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178913 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258898 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | bunt |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)