Werbeente Marie Maskenball
Werbeente Marie Maskenball, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Marie Maskenball ist eine geheimnisvolle Quietscheente, die es extravagant mag. Mit goldener Gesichtsmaske, goldfarbenem Haar und auffälligen roten Haarfedern zieht Marie alle Blicke auf sich - nicht nur in Venedig. Ihr rotes Kleid rundet den glamourösen Maskenball-Look perfekt ab. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Marie Maskenball, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179010 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259864 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 15 x 10 mm)