Werbeente Mandy
Werbeente Mandy, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Badeente Mandy, die charmante und allseits beliebte Ente mit stolzen Wimpern und etwas breiterem Körper. Mit ihrem strahlend gelben Körper in Standardgröße ist sie ein Klassiker für jedes Schaumbad. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Mandy, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178855 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258317 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Standard |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 30 x 12 mm)