Werbeente Lilly
Werbeente Lilly, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisch aber keinesfalls gewöhnlich. Mit ihrem kräftig lilafarbenen Federkleid und dem weißen Schnabel setzt Badeente Lilly stilvolle Akzente im Badezimmer. Die klassische Entenform macht Lilly in Standardgröße zu einem zeitlosen Hingucker, der Farbe ins Bad bringt. Als Teil einer großen Entenfamilie hat Lilly noch viele Geschwister in verschiedenen Größen, auch in anderen Farben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Lilly, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178881 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258577 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | violett |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)