Werbeente Lenny Längsstreifen
Werbeente Lenny Längsstreifen, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lenny Längsstreifen ist wortwörtlich ein echt bunter Vogel. Ihn zieren viele bunte Streifen am ganzen Körper, was ihn zu einem richtigen Hingucker macht. Die farbenfrohe Erscheinung wird durch ein besonderes Herstellungsverfahren ermöglicht, die jede Badeente zu einem Unikat macht. So sieht kein Lenny aus, wie der andere. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Lenny Längsstreifen, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178915 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258911 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | bunt |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)