Werbeente Leni Lametta
Werbeente Leni Lametta mit rotem Schnabel, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leni Lametta erstrahlt in weihnachtlichem Glanz. Sie trägt auf ihrem durchsichtigen Gefieder roten und grünen Weihnachtsglitzer in verschiedenen Formen: Punkte, Sterne, Schneeflocken, Tannenbäume. Dazu passend hat sie einen kerzenroten Schnabel. Durch das spezielle Herstellungsverfahren ist jede Ente ein Unikat. Nicht nur in der Winterzeit ein Hingucker. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Leni Lametta mit rotem Schnabel, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258751 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)