Werbeente Lars Löschmeister
Werbeente Lars Löschmeister, navy – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufgepasst: Hier kommt Lars Löschmeister, die mutigste Feuerwehrente im Teich. Alle aus dem Weg, damit Lars Löschmeister zum Einsatz kommen kann. Er trägt eine Uniform, einen passenden gelben Helm mit 112 Aufdruck auf dem Visier, eine Axt und eine Wasserspritze unter dem Flügel. Blitzschnell schwimmt er zu jedem Einsatz. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Lars Löschmeister, navy |
|---|---|
| SKU | 505.179025 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025260013 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | navy |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 18 x 8 mm)