Werbeente Kurt Kletterer
Werbeente Kurt Kletterer, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kommen Sie mit Kurt Kletterer hoch hinaus! Eine Badeente für echten Outdoor-Spirit ins Badezimmer. Mit orangem Kletterhelm, Gurtzeug, Karabiner und Kletterseil ist er perfekt ausgestattet, um jeden Schaumberg zu bezwingen. Seine sportliche Optik macht ihn zu einer idealen Geschenkidee für Kletterhallen, Hochseilgärten, Outdoorfans und alle, die Bergsport lieben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Kurt Kletterer, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179081 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025336572 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Badeente seitlich (max. 10 x 10 mm)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.