Werbeente Königin Quak
Werbeente Königin Quak, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verbeugt euch vor der Königin Quak. Sie ist eine Ente entsprungen aus einem Märchen und auf der Suche nach dem dazugehörigen König. Sie trägt eine goldene Krone auf dem Kopf und lässt mit langen Wimpern ihren Charme spielen. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Königin Quak, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259772 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 35 x 15 mm)