Werbeente Ingo Irokese
Werbeente Ingo Irokese, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ingo Irokese ist ein Punk und gehört zu den coolsten Enten im Teich. Mit seinem auffälligen Irokesenschnitt und der stylischen, schwarzen Lederjacke mit Nieten bringt er echtes Punk-Rock-Feeling in das Badezimmer. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Ingo Irokese, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.178973 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259499 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 15 x 6 mm)