Werbeente Hulk Hammerfaust
Werbeente Hulk Hammerfaust, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hulk Hammerfaust bleibt ungeschlagen. Der muskulöse Wrestling-König hält den goldenen Titelgürtel stolz in den Flügeln und blickt mit seiner schwarzen Maske mutig in die Augen seiner Gegner. Fight! Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Hulk Hammerfaust, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179011 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259871 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 15 x 8 mm)