Werbeente Hugo Handwerker mit Shirt
Werbeente Hugo Handwerker mit orangenem Shirt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Badeente Hugo Handwerker - die perfekte Quietscheente für alle Hand- und Heimwerker. Mit orangefarbener Kappe, weißem Hemd, blauem Kragen und praktischem Werkzeug-Gürtel ist diese Ente ideal für alle, die viel auf Baustellen sind und Werkzeug lieben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Hugo Handwerker mit orangenem Shirt |
|---|---|
| SKU | 505.179012 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259888 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | orange |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 15 mm)