Werbeente Helena Goldlöckchen
Werbeente Helena Goldlöckchen, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Helena Goldlöckchen ist der himmlisch hinreißende Schutzengel für Jedermann. Sie strahlt mit blauen Augen, einer gold-gelockten Haarpracht und hält ein goldenes Glöckchen in der Hand. Ihr rosa Schnabel und das weiße Gewand machen sie zu etwas ganz Besonderem. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Helena Goldlöckchen, weiß |
|---|---|
| SKU | 505.179019 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259956 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | weiß |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 9,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 10 mm)