Werbeente Hannes Hipster weißes Shirt
Werbeente Hannes Hipster weißes Shirt, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werbeente Hannes Hipster ist modern unterwegs. Er trägt ein weißes Shirt mit blauer Latzhose und passender Mütze in blau. Um seinen Hals trägt er rote Kopfhörer, auf der Nase eine rote Sonnenbrille und im Flügel ein brandneues Smartphone. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Hannes Hipster weißes Shirt, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.178975 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259512 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 12 mm)