Werbeente Goldmarie
Werbeente Goldmarie, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Ente wie aus dem Märchen. Goldmarie kombiniert eine klassische Form mit einem modernen Look: ein gold-glänzendes Federkleid, ein orangener Schnabel und ein formschöner, zeitloser Entenkörper. Ob allein oder im Ensemble mit ihren bunten Geschwistern - diese Badeente sorgt mit ihrem besonderen Glanz für ein absolutes Highlight im Bad. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Goldmarie, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178887 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258638 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gold |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Standard |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)