Werbeente Gerda Gesund
Werbeente Gerda Gesund, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gerda Gesund ist die Heldin der Hygiene. Mit ihrer türkisblauen Maske über dem Schnabel und einer Flasche Desinfektionsmittel unter dem Flügel sorgt sie im Krankenhaus, der Arztpraxis oder in der Pflege jederzeit für Wohlbefinden. Ihr weißer Arztkittel verkündet: Sie ist eine Ente mit Hygiene-Verantwortung. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Gerda Gesund, weiß |
|---|---|
| SKU | 505.178971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259475 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | weiß |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 10 mm)