Werbeente Freddy Förster
Werbeente Freddy Förster, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Freddy Förster verbindet durch seine klassische Tracht und seinen grünen Hut traditionelle Forstwirtschaft mit der Jagd. Daher führt die Badeente neben einem schwarzen Fernglas auch ein Gewehr und ein Horn mit sich. Die Quietschente ist ein originelles Giveaway für Forstbetriebe, Jagdvereine oder Outdoor-Marken. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Freddy Förster, grün |
|---|---|
| SKU | 505.179023 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259994 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | grün |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 6 mm)