Werbeente Franz Fußball
Werbeente Franz Fußball, schwarz-weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anpfiff in der Badewanne! Franz Fußball bringt das Spielfeld zu dir nach Hause. Mit seinem schwarz-weißen Körper, der wie ein Fußball gestaltet ist, ist er der perfekte Teamplayer für alle Fußballfans. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Franz Fußball, schwarz-weiß |
|---|---|
| SKU | 505.179016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259925 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 9,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 30 x 10 mm)