Werbeente Erik Elektriker mit blauem Kittel
Werbeente Erik Elektriker mit blauem Kittel, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Badeente Erik Elektriker bringt Handwerker-Charme ins Büro, die Werkstatt oder ins Badezimmer. Ausgestattet mit Helm, Kabel und Spannungsmesser zeigt er sich als echter Elektro-Profi. Seine blaue Arbeitskleidung und das freundliche Lächeln machen den Fachmann zu einer witzigen und zugleich passenden Geschenkidee für Elektriker, Technikbegeisterte und alle, die das Handwerk schätzen. Eine originelle Giveaway Idee im Elektro-Bereich. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Erik Elektriker mit blauem Kittel, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179079 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025336558 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Badeente vorne (max. 15 x 10 mm)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.