Werbeente Emmi Einhorn
Werbeente Emmi Einhorn, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Emmi Einhorn ist aus dem Regenbogenreich entsprungen. Dort gibt es wunderbare Zauberwesen. Emmi trägt beispielsweise perlweißes Gefieder, eine strahlende regenbogenfarbene Haarpracht und ein silbernes Horn auf der Stirn. So hat sie echten Wiedererkennungswert - vor allem bei Kindern. Lass auch du dich von ihrem Zauber inspirieren! Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Emmi Einhorn, weiß |
|---|---|
| SKU | 505.179027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025260037 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | weiß |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 13 mm)