Werbeente Danny Disco
Werbeente Danny Disco, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Badeente Danny Disco darf auf keiner Party fehlen. Als DJ heizt er dem Publikum ordentlich ein und hat immer die richtige CD und Schallplatte parat. Mit seiner roten Sonnenbrille, den blauen Kopfhörern und der lila Kette sieht er zudem richtig cool aus. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Danny Disco, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.178976 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259529 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 10 mm)