Werbeente Daniel
Werbeente Daniel, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Daniel - ein Klassiker in Dunkelblau. Sein dunkelblaues Gefieder, der kontrastierend orangene Schnabel und der formschöne Körperbau machen diese zeitlose Badeente besonders attraktiv. Daniel ist nicht nur im Badezimmer ein gern gesehener Gast. Daniel hat noch weitere kleine und große Geschwister, auch in anderen Farben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Daniel, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178886 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258621 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)