Werbeente Bianca Blauglanz
Werbeente Bianca Blauglanz, ca. 8 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bianca Blauglanz bringt einen Hauch von Luxus in jedes Badezimmer. Sie trägt ihr metallisch schimmerndes Federkleid in Kobaltblau und ihren leuchtend orangenen Schnabel mit großem Stolz. Mit ihrem formschönen, zeitlosen Körper ist sie ein Badeenten-Klassiker. Damit hat sie noch viele große und kleine Geschwister, auch in anderen Farben. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Bianca Blauglanz, ca. 8 cm |
|---|---|
| SKU | 505.178891 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258676 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | kobaltblau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 25 x 20 mm)