Werbeente Bernd Bräutigam
Werbeente Bernd Bräutigam, schwarz-weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Anblick von Bernd Bräutigam macht richtig was her! Für seinen großen Tag ist die Badeente in einem schicken weißen Hemd mit schwarzen Knöpfen gekleidet. Dazu trägt er einen schwarzen Anzug und eine rote Fliege. Nun wartet er ungeduldig mit einer roten Rose im Anzug darauf, dass die Hochzeit beginnt. Originelle Badeente für Hochzeiten und Junggesellenabschiede. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Bernd Bräutigam, schwarz-weiß |
|---|---|
| SKU | 505.179024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025260006 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 10 mm)