Werbeente Benny Bademeister
Werbeente Benny Bademeister, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Benny Bademeister sorgt für Sicherheit am Entenstrand. Wenn eine Ente zu tief ins gefährliche Gewässer schwimmt, ist er mit Rettungsreifen und Trillerpfeife zur Stelle. Schnell wirft er den Schwimmreifen aus, und eilt zur Rettung. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Benny Bademeister, rot |
|---|---|
| SKU | 505.178977 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259536 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | rot |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 30 x 10 mm)