Werbeente Benedikt Bräutigam
Werbeente Benedikt Bräutigam, schwarz-weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Auch Bräutigam Benedikt hat sich bei der Auswahl seiner Kleidung große Mühe gegeben. Zur Hochzeit trägt die festlich gekleidete Badeente ein weißes Hemd mit einem feinen schwarzen Anzug und roter Krawatte. So steht den Flitterwochen nichts mehr im Weg. Originelle Badeente für Hochzeiten und Junggesellenabschiede. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Benedikt Bräutigam, schwarz-weiß |
|---|---|
| SKU | 505.178947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259239 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 5 mm)