Werbeente Batduck Superheld
Werbeente Batduck Superheld gelb-lila – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Batduck, die Superhelden-Quietscheente für alle Comic-Fans im gelb-lila Fledermauslook: Mit schwarzer Augenmaske, lila Flügeln, spitzen Ohren und lila Fledermaus-Logo auf der Brust ist diese Badeente bereit für große Heldentaten in der Badewanne. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Batduck Superheld gelb-lila |
|---|---|
| SKU | 505.179006 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025259826 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb, violett |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 10 mm)