Werbeente Basti Bierzelt
Werbeente Basti Bierzelt, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein bayerisches Volksfest ohne Bier und Brezn? Nicht für Basti Bierzelt. Neben dem klassischen Outfit mit beigefarbenem Hemd, dunkelbrauner Lederhose und grauem Hut trägt Basti ein Maßkrug mit Bier und eine Brezel in den Flügeln. So ist Basti bestens gerüstet für jedes Bierzelt. Größe: ca. 8 cm. Inklusive Quietschventil
Spezifikation
| Artikelname | Werbeente Basti Bierzelt, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.178917 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025258935 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Accessoires für den Hals (Artikelzusatz)
Geschenkbox für Werbeente (Artikelzusatz)
Spezialgewicht für Entenrennen (Artikelzusatz)
Werbeanbringung auf der Badeente (max. 20 x 5 mm)