Werbe-Tee Tasty Berry, wiederverwendbarer Brühbeutel
Werbe-Tee Tasty Berry, wiederverwendbarer Brühbeutel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werben Sie mit dem Geschmack von frischem Beeren-Früchtetee und verschenken Sie eine Wohltat für Körper und Seele. Der Brewer ist ideal für den geschäftigen Alltag, das Büro, auf Reisen, beim Camping oder zu Hause. Er verbindet Komfort in der Zubereitung mit feinstem Geschmack: Der mehrfach wiederverwendbare Beutel ist gefüllt mit frischem losem Tee. Ein integrierter Filter ermöglicht die schnelle und unkomplizierte Zubereitung. Einfach heißes Wasser aufgießen, ziehen lassen, ausschenken und genießen! Kein „Instant-Produkt”! Ab 100 Stück mit Frontetikett im Eigendesign. Ergibt ca. 400 ml. Herstellung 100% CO2 neutral (WeForest validiertes Baumpflanzungs-Projekt + UN kontrolliertes REED Kohlenstoffkompensationsprojekt) und Plastik neutral (Plastic Bank® zertifizierter Ausgleich durch das Sammeln von im Meer befindlichem Plastik) und mit Windenergie.
Spezifikation
| Artikelname | Werbe-Tee Tasty Berry, wiederverwendbarer Brühbeutel, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.177928 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025157016 |
| Herstellungsland | Dänemark |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | weiss |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 19,0 cm |
| Breite | 16,0 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Beutel (8 x 11,1 cm (inkl. Beschnitt))