Werbe-Klappkarte mit süßer Füllung
Werbe-Klappkarte mit süßer Füllung, Klimaneutral, FSC®, HARIBO Goldbären – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Süße Grüße mit optimaler Werbefläche! Süße Grußkarte mit viel Platz für Ihre individuelle Werbebotschaft. Wählen Sie Ihre Wunschfüllung aus einer Vielzahl beliebter Premium-Varianten. Der Werbeerfolg ist Ihnen damit sicher. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 HARIBO Goldbären (ca. 10 g)
Spezifikation
| Artikelname | Werbe-Klappkarte mit süßer Füllung, Klimaneutral, FSC®, HARIBO Goldbären |
|---|---|
| SKU | 150.271044 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025167008 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | HARIBO Goldbären |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 252 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 70 x 90 x 12 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.