Werbe Fruchtgummi Paperbox Mit Einleger
Werbe Fruchtgummi Paperbox Mit Einleger, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Premium Fruchtgummi individuell verpackt! Leckere Premium Fruchtgummi-Bärchen mit Fruchtsaftgehalt durch Fruchtsaftkonzentrat, gluten- und laktosefrei. Einfach köstlich und mit besten Zutaten. Geschmacksrichtungen: Apfel, Zitrone, Orange, Himbeere, Ananas, schw. Johannisbeere. Im wiederverschließbaren Kartonbecher mit Frischesiegel und individuellem Einleger im Deckel.. Produktdetails: Premium Fruchtgummi im Kartonbecher (FSC®-zertifiziert) mit individuellem Werbe-Einleger im Deckel.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Werbe Fruchtgummi Paperbox Mit Einleger, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282336 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025251912 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 112 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 62 x 62 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.