Werbe-Fächer, beidseitig
Werbe-Fächer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn‘s mal wieder heiß her geht.... Durch eine einfache Stecktechnik entsteht aus dem mailingfähigen Werbe-Fächer ein großer Informationsträger. Der Fächer ist auf beiden Seiten individuell gestaltbar.
Spezifikation
| Artikelname | Werbe-Fächer |
|---|---|
| SKU | 195.271681 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025109930 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49111090 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Papier |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 7,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Fächer (28,0 x 16,5 cm (beidseitig))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.