Weopard Kugelschreiber
Weopard Kugelschreiber, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ökologischer Kugelschreiber aus Weizenstroh-Kunststoff, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Weopard Kugelschreiber, beige |
|---|---|
| SKU | 140.215834 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 885 |
| EAN | 5996425355335 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | beige |
| Material | Kunststoff, Weizenstroh |
| Breite | 138 mm |
| Durchmesser | ø10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (30 x 3 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 6 mm)