Wenbus Sonnenbrille
Wenbus Sonnenbrille, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambusfaser / Kunststoff Sonnenbrille mit Bambusbügeln. Mit UV400 Schutz.
Spezifikation
| Artikelname | Wenbus Sonnenbrille, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215753 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425353140 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Bambusfaser, Kunststoff |
| Länge | 550 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck, Vision-Filmdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gläser (53 x 42 mm)
Linker Bügel (40 x 6 mm)
Linker Bügel (40 x 7 mm)
Maßgefertigter Karton (203 x 268 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (203 x 268 mm)
Rechter Bügel (40 x 6 mm)
Rechter Bügel (40 x 7 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.