Wempy Kugelschreiber
Wempy Kugelschreiber, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Recyclingpapier mit Teilen aus Weizenstroh-Kunststoff und verchromten Elementen, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Wempy Kugelschreiber, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215586 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 580 |
| EAN | 5996425251606 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Weizenstroh |
| Breite | 140 mm |
| Durchmesser | ø13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)
Links vom Clip (50 x 5 mm)
Links vom Clip (50 x 7 mm)
Rechts vom Clip (50 x 5 mm)
Rechts vom Clip (50 x 7 mm)