Wellon Trinkflasche
Wellon Trinkflasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Aluminium. Füllmenge: 550 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Wellon Trinkflasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216373 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425591795 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Breite | 260 mm |
| Durchmesser | ø60 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe - vorne (28 x 10 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (310 x 230 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (310 x 230 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (311 x 371 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (311 x 371 mm)
Rückseite (30 x 50 mm)
Rückseite (38 x 80 mm)
Rundum (160 x 100 mm)
Rundum (188 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.