Wellness-Geschenkset: White Tea
Wellness-Geschenkset: White Tea, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der weiße Tee gilt als edelste Tee-Sorte der Welt. Das Geschenkset „White Tea” profitiert von seinem süß-lieblichen Aroma. Die Badezusätze - je 140 ml Duschgel und Schaumbad, je 60 ml Peeling und Bodylotion, 2 x 40 g Fizzer, 45 g Seife sind in einem dekorativen Köfferchen verpackt. Somit hat das Wellness-Set nicht nur einen pflegenden sondern auch dekorativen Nutzen.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: White Tea, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178142 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159515 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 16,0 cm |
| Breite | 11,0 cm |
| Höhe | 18,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 850 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)