Wellness-Geschenkset: Wellness-Schatz
Wellness-Geschenkset: Wellness-Schatz, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Wellness-Schatz der besonderen Art. Die hochwertige Schatztruhe enthält 6 kostbare und wohltuende Pflegeprodukte: 170 ml Duschgel, 170 ml Schaumbad, 60 ml Bodylotion, 50 ml Peeling, 50 g Badesalz sowie einen praktischen Mesh-Schwamm. Die hübschen Produkte duften allesamt nach Olive. Die dekorative Schatztruhe bleibt danach als originelle Aufbewahrung für Ihre Kostbarkeiten wie z. B. Postkarten oder Fotos erhalten.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Wellness-Schatz, grün |
|---|---|
| SKU | 505.178135 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159423 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | grün |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 13,0 cm |
| Höhe | 21,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 880 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)