Wellness-Geschenkset: Toskana
Wellness-Geschenkset: Toskana, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mediterraner Sommerurlaub zu Hause? Gönnen Sie sich eine Auszeit, in Gedanken in der Toskana, mit 200 ml Duschgel, 200 ml Schaumbad, 100 ml Bodylotion, 140 g Badesalz, einem Sisal-Schwamm und einem Seiftuch (25 x 25 cm) in einem dekorativen Metalleimer. Alle Pflegeprodukte duften angenehm nach Olive. Der Metalleimer kann danach z. B. als Übertopf weiterverwendet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Toskana, grün |
|---|---|
| SKU | 505.178108 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159225 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | grün |
| Länge | 21,0 cm |
| Breite | 12,0 cm |
| Höhe | 24,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,275 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (ca, 5,2 x 5,2 cm)