Wellness-Geschenkset: Natura
Wellness-Geschenkset: Natura, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Natura-Set in der Duftrichtung Olive ist die ideale Pflege für Ihre Haut, auch für unterwegs. Die kleine Jutetasche gefüllt mit 60 ml Duschgel, 55 ml Bodylotion und 75 g Seife ist das perfekte Geschenk für Sie und Ihn!
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Natura, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178101 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159157 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | braun |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 14,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (ca, 5,2 x 5,2 cm)