Wellness-Geschenkset: Minzling
Wellness-Geschenkset: Minzling, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein kleines, aber feines Set mit dem Duft von grünem Tee und Minze: Das bringt Frische ins Bad! 170 ml Duschgel und 100 ml Bodylotion sind in einer stabilen Papiertüte mit Schleife verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Minzling, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178092 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159089 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | braun |
| Länge | 11,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 5,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (ca, 5,2 x 5,2 cm)