Wellness-Geschenkset: Magnolia Spa
Wellness-Geschenkset: Magnolia Spa, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wie der Name schon erahnen lässt, verwöhnt Sie das Wellness-Set „Magnolia Spa” mit dem blumig-frischen Aroma der Magnolie. Das Präsent, bestehend aus je 180 ml Duschgel und Shampoo, 100 g Seife und einem Gästetuch in einer offenen Box, beweist, dass die Magnolie nicht nur Ihren Garten verzaubern kann, sondern auch noch Ihrem Wohlbefinden dient.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Magnolia Spa, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178141 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159508 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | braun |
| Länge | 12,0 cm |
| Breite | 22,0 cm |
| Höhe | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)