Wellness-Geschenkset: Kleine Winterzeit
Wellness-Geschenkset: Kleine Winterzeit, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere Kleine Winterzeit - die passende Aufmerksamkeit für kalte Tage. 100 ml Duschgel und 50 ml Body Lotion im silber-blauen Design mit dem Duft nach warmer Vanille und Lindenblüten. Dekorativ verpackt in einer Badewanne aus Kunststoff mit stimmungsvollem Rentieranhänger.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Kleine Winterzeit, silber |
|---|---|
| SKU | 505.178115 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159287 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | silber |
| Länge | 12,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Höhe | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (ca, 5,2 x 5,2 cm)