Wellness-Geschenkset: Holzzuber
Wellness-Geschenkset: Holzzuber, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wellness-Kur in den eigenen vier Wänden mit dem Wellness-Set „Holzzuber”! Das Geschenkset enthält: einen kleinen Spiegel, ein kleines Handtuch, einen Massagehandschuh und eine Gesichtsbürste. All das, was Sie für eine entspannende Körperpflege benötigen. Der Holzzuber ist ein besonderes Accessoire in jedem Badezimmer.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Holzzuber, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178138 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159485 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96032980 |
| Farbe | braun |
| Länge | 17,0 cm |
| Breite | 17,0 cm |
| Höhe | 22,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)