Wellness-Geschenkset: Happy Holidays
Wellness-Geschenkset: Happy Holidays, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gerade in der kalten Jahreszeit benötigen wir besondere Pflege. Dieses Set beinhaltet alles was Ihnen guttut: 100 ml Duschgel, 50 ml pflegende Body Lotion und 30 g Seife in Rentierform mit dem Duft nach warmer Vanille und Lindenblüten. Verpackt im silbernen Metallbecher mit Sternstanzung und liebevollem Rentieranhänger.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Happy Holidays, silber |
|---|---|
| SKU | 505.178117 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159294 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | silber |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 20,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)
Werbeanbringung durch Hangtag (ca, 5,2 x 5,2 cm)