Wellness-Geschenkset: Enjoy
Wellness-Geschenkset: Enjoy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sind Sie ein Genießer? Dann probieren Sie unser Wellness-Geschenkset Enjoy! Verwöhnen Sie sich mit einem weißen Mesh-Schwamm und je 50 ml Duschgel und Bodylotion in der wohltuenden Duftrichtung Honig und Milch und lassen Sie Ihre Seele baumeln. Die pflegende Kombination kommt verpackt in einem eleganten, weißen Keramiktopf mit goldenem Aufdruck „Enjoy the little things“. Dieser eignet sich ideal als dekoratives Accessoire für Ihr Badezimmer und bleibt somit lange erhalten.
Spezifikation
| Artikelname | Wellness-Geschenkset: Enjoy, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178126 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025159379 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 13,0 cm |
| Durchmesser | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Deckel (max. Ø 9 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,2 x 7,4 cm)