Wellmark Discovery Seifenspender und Duftkerze ´Bambus´-Set, 200 ml (Spender) und 150 g (Duftkerze)
Wellmark Discovery Seifenspender und Duftkerze ´Bambus´-Set, 200 ml (Spender) und 150 g (Duftkerze) mittelgelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses schöne Set besteht aus einem Handseifenspender und einer Duftkerze mit einem herrlichen Bambusduft. Die Handseife befindet sich in einer 250 ml Glasflasche mit Spender und ist biologisch abbaubar und frei von Parabenen, Palmöl, PEG, SLS und SLEs. Die Duftkerze (150 g) besteht aus Rapswachs und brennt vollständig ab, so dass das Gefäß wiederverwendbar ist. Hergestellt in den Niederlanden.
Spezifikation
| Artikelname | Wellmark Discovery Seifenspender und Duftkerze ´Bambus´-Set, 200 ml (Spender) und 150 g (Duftkerze) mittelgelb |
|---|---|
| SKU | 500.270838 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159601852 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Marke | Wellmark |
| Farbe | mittelgelb |
| Material | Glas |
| Länge | 15 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seife (4 x 3,5 cm)
Kerze (5,5 x 4 cm)
Kerze (2 x 3,5 cm)
Seife (1,8 x 3,5 cm)